Валентин Юдашкин хочет внуков. Дочь – замуж!

19-летняя дочь Валентина Юдашкина – Галина, впервые представила высшему свету своего нового жениха - молодого миллионера Руслана Фахриева. Они познакомились совсем недавно – четыре месяца назад на вечеринке. После столь недолгого знакомства Руслан уже серьезно готов жениться на Гале.

Руслан говорит, что полюбил Галину с первого взгляда. Валентин Абрамович не против таких серьезных намерений молодых, недавно именитый дизайнер признался, что с удовольствием играл бы с внуками.

Появление нового жениха произошло на вручении престижной премии "Luxury Brand Awards-2009", которая состоялась в московском отеле "Ritz Carlton", на которую пришли многочисленные известные личности, в числе которых отечественные дизайнеры, директора различных домов моды, хозяева модных бутиков.

Валентин Абрамович Юдашкин получил награду как самый лучший лакшери-модельер в России, поэтому все внимание общественности на вечере было направлено на него и его семью. news4k.com

Тэги: Валентин Юдашкин

20.12.2009 15:49