Форма Жанны Фриске зависит только от Жанны Фриске

Каждая звезда следит за собой своим, индивидуальным способом. Жанна Фриске рассказала некоторые свои секреты по поддержанию формы себя любимой.

Певица призналась, что она генетически предрасположена к полноте, поэтому вопрос контроля собственного веса для нее далеко не праздный. "Иногда встаю утром: "Ой, какая я, мамочки! Морщины, цвет кожи, толстая…" – рассказывает Жанна. Но такой настрой в ее случае - явление сезонное. Когда на улице унылая погода, нет солнца, то нет и настроения на себя в зеркало смотреть.

Раньше, когда Жанна хотела срочно похудеть, она питалась одной (!) чашкой кофе весь день. Однако, организм на такую пытку реагировал очень просто – возвращал вес в двойном размере.

Теперь Жанна, когда очень хочется, ест все «что не приколочено» – то есть то вкусненькое, чего обычно не позволяет себе, например, шоколадку на ночь. Кроме шоколадок на ночь Жанна балует себя картошкой фри, пиццей и пастой. "Любой диетолог скажем вам, что если вы работаете над собой с понедельника по субботу, то в воскресенье имеете полное право отдохнуть". dni.ru

Тэги: Жанна Фриске, диета

24.12.2009 18:05