Закон джунглей от Николь Кидман

Николь Кидман виртуозно злит своих соседей – «в стиле зеленых», так сказать. Свое поместье площадью в 56 гектаров актриса решила огородить живой изгородью. Только, вместо традиционных для таких случаев кустов, Кидман решила высадить по периметру владений большие деревья – более 150 кипарисов сорта «болотный». Как выяснили соседи звезды, кипарисы из «живой изгороди» очень быстро растут: буквально за несколько лет они станут настоящими гигантами высотой до 20 метров и шириной ствола до восьми. Кроме того, соседей Кидман раздражает, что актриса «уродливо» оформила главные ворота и сделала между дорогой и участком земляной вал, пишет Газета.ru

«Живая изгородь» призвана закрыть от ненужных глаз поместье Кидман в преддверии свадьбы сестры актрисы с финансистом Грейгом Марраном. Однако, деревья не успеют вырасти к дню свадьбы.

«Эти деревья растут удивительно быстро. Сейчас они маленькие, но скоро станут огромными, – говорит один из соседей Кидман Грег Барнсли. – Кроме того, они не соответствуют характеру этой местности и вообще нигде в Австралии не растут. Мы уважаем право Николь на личное пространство, но если она хочет сажать столько деревьев, пусть это будут хотя бы традиционные австралийские деревья». Барнсли добавил, что знаменитая соседка может в любой момент продать поместье и уехать, а ее деревья останутся – и выкорчевать 20-метровых гигантов будет сложно.

Саму Кидман мнение соседей, похоже, не особо интересует.

Тэги: Николь Кидман

25.12.2009 14:58