Женщина секс-робот – сбылась мечта застенчивых

Для мужчин, которые стесняются живых представительниц прекрасного пола, но хотят-таки общаться, разработана первая в мире женщина секс-робот.

7 января на знаменитой выставке Adult Entertainment Expo Компания True Companion представит эту "кибер-секси-даму". Выставка посвящена товарам и услугам сексуального и эротического характера.

Женский секс-робот обладает искусственным интеллектом, специально созданным для удовлетворения всех потребностей владельца. Робот не только способен доставить своему хозяину сексуальную радость, но может и разговор поддержать. Правда, производители пока не уточнили, на какую тему и как долго может общаться "железная леди".

Между тем, японские компании уже работают над созданием первых в мире жен-андроидов, которые займутся домашним хозяйством у одиноких мужчин, или в семьях, где этим уже не слишком рвутся заниматься женщины. В последние годы робототехника достигла неслыханного прогресса - ученые создают искусственных людей и животных для самых разных целей.

Так например, в некоторых больницах уже проходят первую практику роботы-няньки, которые выносят за пациентами утки, разносят лекарства и даже обладают возможностью переносить больных из кровати на каталку, а потом толкать до операционной или процедурного кабинета.

Тэги: секс

28.12.2009 20:04