"Звездно-скандальные" ТОП-события 2009 года

В уходящем году было несколько достаточно показательных мероприятий. Звезды вовсю скандалили, делили детей, разводились и нарушали все мыслимые законы.

1. Владислав Галкин. Дебош в кафе, уголовное дело и развод с супругой. Суд был гуманен. 14 месяцев лишения свободы условно. Повезло мальчику. Киношная слава сыграла на руку.

2. "Евровидение-2009". Восхождение новой «звезды» - Александр Рыбак. СМИ обвиняли его в гомосексуализме, плагиате и разврате.

3. Звездная дочка Кристина Орбакайте под свои флаги собрала даже литовских рыцарей. Весь мир вздрагивал по поводу конфликта с бывшим супругом Русланом Байсаровым на счет сына Дени. Даже сам премьер-министр России Владимир Путин обратил свое внимание на это безобразие.

4. Поросший мохом, позабыт-позаброшен Никита Джигурда не только пошел «в народ» и пел в электричках. Он выкладывает самые откровенные видео в интернет.

В январе он показал всему миру роды своей супруги олимпийской чемпионки по фигурному катанию Марины Анисиной. Позже Никитос выложил в Сеть и процесс зачатия своего второго ребенка от Анисиной.

Жорево и порево - это здорево?

5. Мммммммарат Башаров. Развод с женой и роман с Татьяной Навкой. Роман с Навкой оказался своеобразной рекламой нового фильма с участием Башарова "Юленька".

Однако, Марат с Лизой все же расстались. Перестарались с пиаром, видимо.

6. Мэл Гибсон. Развелся со своей супругой Робин ради россиянки Оксаны Григорьевой и зачал ей ребенка. Осенью Оксана Родила Мэлу дочь Люсию. И опять все не так. Поговаривают, Мэл и Оксана на грани разрыва отношений.fonos

Еще один "политически-разводной" скандал 2009 года - развод премьер-министра Италии Сильвио Берлускони с Вероникой Ларио. В отношениях между супругами серьезные проблемы. Ларио публично подвергла критике мужа за то, что он включает в списки кандидатов от своей партии на предстоящих выборах в Европарламент молоденьких девиц. Последней каплей стало присутствие Берлускони на праздновании совершеннолетия 18-летней Ноеми Летиции. Теперь супруга требует от премьера 43 млн евро ежегодно.

Тэги: Кристина Орбакайте, Оксана Григорьева, Владислав Галкин, Марат Башаров, Сильвио Берлускони, Никита Джигурда, Марина Анисина, Мэл Гибсон

29.12.2009 19:41