Топ звездных разводов: ножи, синяки и прочие измены

1. Владислав Галкин и Дарья Михайлова

- В душе я романтик, но в любовь с первого взгляда не верил до встречи с ней. Да, я был женат четыре раза, но настоящий союз вышел только с Дашей. Поэтому все, что было до этого брака, - баловство. Я очень ее люблю. Мы думали о ребенке. Сейчас я уже ничего не хочу, ничего не понимаю…

- Мы на грани развода,  - Ни для кого не секрет, что Влад злоупотребляет алкоголем. В последнее время это стало невыносимо, я боролась, но, увы... Примирения не будет,- ответила на вопрос журналиста Дарья Михайлова.

2. Марат Башаров и Лиза Башарова

- Интервью у моей жены Елизаветы, в котором она рассказывает о нашем разводе - удачный пиар-ход. В преддверии премьеры «Юленька» мы решили как-то привлечь внимание зрителей к фильму: провели параллель между событиями жизни моего киногероя и моей личной - и все поверили. Такого резонанса даже не ожидали.

Но пара все же рассталась.

3. Чарли Шин и Брук Мюллер.

Легкая поножовщина с женой закончилась арестом актера. Пока они официально вместе, но, как уверяют близкие пары, развода им не избежать.

4. Ронни Вуд и Катя Иванова

В апреле прошлого года 61-летний Ронни Вуд познакомился с 18-летней Катей Ивановой во время премьеры в Лондоне нового документального фильма о The Rolling Stones под названием "Да будет свет", снятого  Мартином Скорсезе.

Ради нее он развелся с женой. В начале декабря пьяный Ронни избил Катю на улице. После этого она сразу переехала к своей матери, потом официально заявила о том, что не вернется.

5. Рианна и Крис Браун

Расходились долго и трудно. В феврале рэппер избил свою девушку накануне премии «Грэмми». Фотографии Рианны с жуткими синяками попали в интернет, на него завели судебное дело.

6. Робин Райт и Шон Пенн

Безуспешно пытаются развестись уже с 2007 года. С тех пор они неоднократно подавали заявление на развод, которое, впрочем, вскоре забирали. В конце августа с извечной формулировкой «непреодолимые разногласия» свое желание «закончить все это раз и навсегда» выразила Робин Райт.

7. Лиза Боярская и Максим Матвеев

Лиза вняла советам папы и бросила женатого саратовского актера Максима Матвеева. Злые языки поговаривают, что именно Боярский и познакомил Лизу с ее новым увлечением – бизнесменом из Питера.

Бедный Матвеев! Как же он вернется сейчас к жене?
 

 

Тэги: Лиза Боярская, Максим Матвеев, Владислав Галкин, Марат Башаров

31.12.2009 12:56