ТОП самых сексуальных скандалов уходящего года

1. Арест кинорежиссера Романа Полански в Швейцарии, связанный с делом об изнасиловании несовершеннолетней, совершенном в 70-е годы. Швейцарская правовая система доказала, что ей плевать на статусы и сроки давности.

2. Что творится в мире моды! Все через койку. Вот и модельер Ананд Джон Александр в этом году был фактически приговорен в США к пожизненному заключению за неоднократные изнасилования моделей, которым было от 14 лет до 21 года.
 
3. Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Его политические противники постоянно вопят о "сексуальной распущенности" премьера.

4. Бывший президент Израиля Моше Кацав обвиняется в сексуальных домогательствах и изнасилованиях своих подчиненных. Вердикта суда еще не было, но израильские СМИ давно признали экс-президента виновным.

5. В Иране секс есть! Это доказал арест свингеров, среди которых госслужащие, высокопоставленные правительственные чиновники и преподаватели университетов.

6. Суд Саудовской Аравии приговорил 22-летнюю сотрудницу телеканала LBC Розанну аль-Ями к 60 ударам плетью. Она была обвинена "в причастности к распространению неподобающих материалов об интимной жизни мусульман".

7. Развлечение в одном из "элитных" публичных домов заместителя британского консула в Екатеринбурге Джеймса Хадсона стоило ему немало нервов и билета до Лондона, в один конец.

8. 19-летняя "Мисс Россия" София Рудьева не смогла принимать участие в международных конкурсах красоты из-за скандала, возникшего после того, как сети интернет были выложены ее "голые фото".

9. Глава индийского штата Андхра-Прадеш 86-летний Нараян Дутт Тивари подал в отставку после того, как по местному телевидению была показана запись его сексуальных утех с тремя женщинами.

Силен! Радоваться должны были!

10."Домашнее порно" певицы Риханны в интернете заметно подняло тиражи ее альбомов.

по оценкам редакции NEWSru.co.il.

Тэги: Сильвио Берлускони

31.12.2009 14:33