Малахов и Малышева разденут звезд для дела
![](/images/foto/7175_preview.jpg)
Дита фон Тиз, Виктория Бекхэм, Марк Джейкобс, Наоми Кэмпбелл - далеко не полный перечень импортных звезд, которые своей обнаженной натурой привлекают рядовых американцев к проблеме рака кожи.
Вот и наши Андрей Малахов и телеведущая и доктор Елена Малышева решили для привлечения к проблеме рака шейки матки сделать нечто подобное. Акция "Защити то, что тебе дорого!" планирует создание серии фотографий российских звезд.
Переговоры ведутся с Тиной Канделаки, Ксенией Собчак, Яной Рудковской, Димой Биланом и многими другими. На съемку уже согласилась Наталья Подольская. Но если этих ребят мы уже лицезрели «ню», то Евгений Плющенко заявил о своем отказе, сославшись на сильную занятость.
Видимо россиян больше ничем привлечь уже нельзя.
Тэги: Тина Канделаки, Андрей Малахов, Дима Билан, Ксения Собчак, Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Наоми Кэмпбелл, Наталья Подольская, Виктория Бекхэм
Комментарии
05.01.2010 11:47 Альтруистка
Вновь захотелось заработать денег???!!! Хотя-бы таким способом, как поназначать российским девочкам до 14 лет, а именно им рекомендуется делать новоявленные прививки от рака шейки матки!!!!!((((( Ладно иностранные звезды, хоть немного думают головой и раздеваютя для борьбы с раком кожи!!!!! А наши........ТОШНО!ФУУУУ!
05.01.2010 12:27 Екатерина
А, как они прорекламируют проблему рака шейки матки? Что с раздвинутыми ногами в кресле гинеколога? А билану то что там показывать? У него то какая проблема? А Малышева, уважаемый врач, она то зачем в шоу подалась?
05.01.2010 12:44 Елена
Вистину Билан, наверное, уже ничем не сможет никого удивить. Чем дальше, тем ниже опускается!
05.01.2010 14:21 выпмавп
билан, шейка матки, что тут непонятного)))
05.01.2010 14:57 Ерг
У билана рак ануса
05.01.2010 15:56 овчинникова александра
одним словом ДИБИЛАН
05.01.2010 16:25 дарья
мужчины зачем там нужны??? что их связывает с раком шейки матки
05.01.2010 18:44 Мария
я в шоке) еще одно доказательство что Билан не мужик...
06.01.2010 02:51 светлана
лучше бы одели всех звёзд!на голых уже нагляделись!
06.01.2010 20:53 вася
Они уже не зают -как же привлечь к себе ВНИМАНИЕ. ТОЛЬКО К СЕБЕ. А причем рак шейки матки.