Сын Гребенщикова увлекается «дурман-травой»

фото: www.kp.ru Как известно – яблоко от яблони недалеко падает. Сынишка Бориса Гребенщикова упал-то от яблоньки недалеко, только вот, откатился немного подальше. 25-летний Глеб унаследовал далеко не лучшие качества отца.

Когда БГ расстался с Людмилой – матерью мальчика, Глебу было три года. Шурыгина очень тяжело пережила уход Бориса и сейчас совсем спилась. Поэтому воспитанием Глеба женщина практически не занималась.

Глеб рос сам по себе, делал все, что хотелось, очень плохо учился, постоянно менял школы. Также он очень рано попробовал сигареты, алкоголь и даже наркотики. В жизнь сына отец вмешался лишь тогда, когда Глеб закончил школу и было понятно, что никакой ВУЗ Гребенщикову-младшему не светит. Именно Борис Гребенщиков устроил Глеба в питерское представительство французского университетского колледжа. Там на заочном отделении Глеб учится уже семь лет.

Сначала Глеб просто тусовался с питерской музыкальной группой «I-Laska», напивался, буянил, дрался и пьяным валялся на улицах. Потом с этой тусовкой он завязал и теперь Глеб ди-джей в питерских клубах. На музыку его вдохновляет дурман-трава, которую Гребенщиков-младший, по собственному признанию, выращивает прямо у себя на валдайской даче. uznayvse.ru
19.01.2010 19:13