Вика Боня: ну, выпила! За что же права-то отобрали?

Виктория Боня повторяет традиционные ошибки уже многих наших «звезд». У Вики отобрали права за езду в изрядно нетрезвом состоянии.

Вика направлялась в Подмосковный Можайск вместе с друзьями, покататься на лошадках. Где лошадки, там и погреться не мешало. Когда довольная Вика с друзьями возвращалась назад, ее «Порш Кайен» остановил инспектор ГИБДД.

По внешнему виду Бони сразу было понятно, что грелась она не чаем. Медицинское освидетельствование показало что у Бони в крови превышающая норму доза алкоголя. Сотрудники ГИБДД составили протокол, забрав у Вики права, и выписали девушке временное удостоверение.

Вика утверждает, что она выпила 50 грамм алкогольного напитка, но с утра, а остановили ее вечером. Она возмущена и считает себя незаслуженно обиженной: «Продержали меня в участке около четырех часов. Привели двух свидетелей, причем совершенно непонятно, откуда они их взяли. В протоколе написали о том, что остановили девушку, у которой была "шаткая походочка". Затем изъяли права, посадили в машину да еще показали, как мне нужно ехать. Естественно, я сразу же сдала анализ-тест на наличие алкоголя в крови в Москве, и, естественно, спиртного обнаружено не было».


Доказывать свою правоту Виктории предстоит в суде. Если окажется, что Боня действительно виновата, ее лишат прав на полтора – два года. uznayvse.ru

Тэги: ГИБДД, Виктория Боня, права, лишение прав

21.01.2010 19:22