Мужчина: Инструкция по применению

Всем известно, что мужчины – существастранные и не всегда понятные. Если не изучить инструкцию по их использованию, можно наломать дров. Мы же читаем инструкцию к сложному прибору, прежде чем включить его! С мужчинами ситуация сходна. Если вы хотите владеть своим избранником, нужно много о нем знать. Читаем инструкцию:

1. Сказал, не значит выполнил.
а) Мужчины существа очень своевольные и делать что-то вопреки их воле и желанию ужасно трудно. Зато можно его легко перехитрить и он будет думать, что к решению пришел сам.

б) Фраза «я тебе позвоню» совсем не означает, что он именно так и сделает. Может это просто дежурная фраза заменяющая «пока» или " до встречи«. Ни в коем случае нельзя перезванивать самой, если в назначенный час не прозвучал звонок. Возможно, у него просто есть какие-то неотложные важные дела или...нашлось такое дело, которое показалось важнее, чем вы. Зачем звонить самой добавляя тем самым ложку дегтя в бочку с медом. Лучше немного перетерпеть и получить взамен раскаявшегося виновника, который наверняка придет вас задабривать с цветами и шоколадкой. Ну, а если не придет... значит просто так и должно быть.

2.Тихая гавань и уют
Как правило мужчины не торопятся обзаводиться семьей считая что настоящий мужчина должен быть для своей семьи опорой, а значит сначала образование, работа, жилье, карьера и только потом..... Сильная половина человечества боится серьезных отношений и фраза «я беременна» выглядит как приговор в зале суда. Необходимость отвечать за свои действия становится сродни трудовой повинности. Создание семьи «под дулом пистолета» не приносит удовольствия, тем более, когда впереди были грандиозные планы. Брак, возникший по этой причине будет для него обузой, от которой он всячески будет стремиться избавиться. Мы не говорим о страстной любви, когда чувства застилают глаза обоим, это отдельный случай. В любом случае не стоит заводить на эту тему разговор особенно в начале знакомства.

3. Мальчики играют
Мальчики играют всю жизнь, даже став уже умудренными опытом и покрытыми сединой мужами. Если сначала его игрушки машинки и пистолетики, то потом это машина, компьютер, мобильный телефон. А у кого-то азартные игры, путешествия и прочее.

4. Мистер секс
Милые дамы, вы возможно удивитесь, но мужчины, почти все поголовно считают что женщина всегда хочет близости. Даже больше - она всегда-всегда готова к соитию. В сексе они должны чувствовать свое превосходств о над всем остальным миром, и если женщину не впечатляет все, что он делает, то это повод искать другую.

5. Дома работы нет
Мужчины, как это не звучит обидно для женщины считают домашнюю работу сущим пустяком. Подумаешь отмыла полы, повесила занавески, сгоняла в магазин, кушать приготовила. Ты же за весь день ничего не делала, а только отдыхала.


Женщины и мужчины они такие разные и друг для друга являются непонятной загадкой, но их неодолимо тянет друг к другу. Наверное, именно потому, что такие непохожие. sexcluziv.com
06.02.2010 14:56