Алла Пугачева сделает пластическую операцию

Пластика – дело хорошее и нужное. Особенно, если у вас лицо... публичное, так сказать. Все звезды знают, что это такое, потому что лицом они работают.

Передовой пластический хирург, президент клиники «Beauty plaza» Александр ТЕПЛЯШИН поделился с корреспондентом "КП" некоторыми фактами из звездно-пластической практики.

Оказывается, совсем недавно Алла Борисовна сделала себе новый подбородок, дело в том, что силиконовый имплантат, который стоит надо время от времени менять. Ее личным хирургом-пластиком называют Артура Рыбакина, который в свое время участвовал в одном телепроекте с Евгением Лапутиным, чье таинственное убийство не раскрыто до сих пор. Рыбакин - хирург из Санкт-Петербурга, сумевший стать своим человеком и в бомонде Москвы. Его пациентами стали Пугачева, Орбакайте, Авраам Руссо, пародисты Елена Воробей, Дроботенко, актриса Рената Литвинова и многие другие. По мнению профессионалов Пугачевой необходимо делать не круговую подтяжку, а РЕКОНСТРУКЦИЮ лица, чтобы гармонизировать пропорции. Нужно худить щеки, чтобы они были чуть впалые. Тогда черты лица проявятся. Надо укреплять мышечный каркас лица и шеи. Чтобы подбородок и щеки не свисали. Сегодня одна из передовых методик гармонизации внешности - миофасциопластика. А вообще, чтобы человек выглядел моложаво, он должен быть скуластым. Низ лица должен быть узкий, скулы - широкие. Тогда человек выглядит моложе. А когда у него квадрат внизу лица, второй подбородок, сразу проступает возраст. Не повезло с пластическими операциями Максаковой, Остроумовой, Хитяевой, Гузеевой. А Маша Малиновская вообще рано начала увлекаться изменением внешности, в таком молодом возрасте она уже вся накачана гелем.

Татьяна Веденеева сделала пластику лица. Но выглядит возрастно. Наталья Андрейченко подкачала губы, делала грудь и лицо. У Елены Яковлевой пластика лица, веки подрезала. Выглядит хорошо, но можно выглядеть свежо. Оксана Федорова подкачала губы. Валерий Леонтьев вообще весь прооперированный. Но для своего возраста выглядит молодо. Клеточную терапию себе делает (клетки стволовые). Поэтому и выглядит так хорошо. И у него много энергии. А это молодит и без пластики.

Тэги: Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, Оксана Федорова, Рената Литвинова, Елена Воробей

07.02.2010 14:45