Тина Канделаки нашла Анастасию Волочкову в женском туалете

- Знаете, это просто удивительная вещь! Казалось бы, что здесь, в Италии, в туалете, может делать Анастасия Волочкова? - с этими словами Тина заходит в кабинку и наводит камеру мобильника на фреску, изображающую женщину, чей профиль действительно напоминает знаменитую балерину. - Пожалуйста - вот вам Анастасия Волочкова в обычном флорентийском женском туалете!uznayvse
Именно такое видео выложила Тина в интернете.
Похоже Канделаки пытается стяжать славу известного своими откровениями скандального Стаса Садальского.
Не далее как позавчера мы писали о том, что Тина выложила в своем блоге ролики с участием Андрея Малахова, которые показывают не самые блестящие свойства души тела шоумена. Оказалось, что не самый бедный Андрей обожает бесплатные пробники в Duty Free.
Тэги: Тина Канделаки, Андрей Малахов, Анастасия Волочкова, Станислав Садальский
Комментарии
12.02.2010 11:13 Гость
Канделаки уже не знает, как пропиариться. Ну увидела она фреску и что? Завидно стало, что ее носатую образину никто даже в туалете не нарисует? Чурка в наколках!
12.02.2010 11:16 Giorgi (Georgia)
Пусть эта ... себя в деревенских туалетах ищет. Смотря на Тинико, я вспоминаю официантку из "Наша Раша".)) Там Миша Галустян играет. Пусть на это снимет видео с названием "Вот она я в Иваново"...))
12.02.2010 12:01 Гость
Пусть едет в свою страну и там выставляется на показ... А Волочковой она просто завидует, ей до ее таланта и красоты ой как далеко!
13.02.2010 12:36 Гостья 2
да она просто пытается угодить Собчак, чтобы та не выставила ее посмещищем в чем-нибудь (Собачак любит же такое вытворять). А на самом деле им далеко до таланта Волочковой... вот и завидно, лет через 5 обе будут никому не нужные старушенции....
13.02.2010 21:01 Саша
Да кого эта Собчак может выставить посмешищем! Собчак сама - ПОСМЕШИЩЕ! При всех своих семейных капиталах никому не нужна - вечная невеста-баба Яга! У таких страхоебин как Собчак есть какая-то половая жизнь?! УЖАССССССС!
13.02.2010 22:52 Елена
Настенька,лучшая,ей многие завидуют ,плохо что зависть жестокая,никого не слушай и посылай всех на ,,,
Настя никого не слушай тебе многие завидуют ,почаще посылай всех на ...
15.02.2010 01:14 Гость
Добро - побеждает зло!!! Это факт!
17.02.2010 12:47 людмила москва
настенька я тебя очень люблю и почитаю твой талант все они тебе завидуют роэтому крепись целую тебя мне 70 лет
17.02.2010 19:57 Ив
Блин, и че ей не хватает...вот дура то!!! Сама умом далеко не блещет, так еще и других пытается опозорить! То что она все это делает или из зависти или что бы "поблистать" славы на самом деле ей не делает, а наоборот - обратный эффект. Ну выложила, ну и что?! У каждого человека есть свои минусы - у нее они в первую очередь самые большие, но она же их не показывает прилюдно, зато стерва любит глумиться над другими - вот ее и самый большой минус и показывает насколько она недалекая- стерва и дура она, вот и все!