Как отмечают День Святого Валентина звезды шоу-биза

Публичные люди не очень хотят рассказывать нам о своей личной жизни, многие из них еще и не нашли свою любовь. Как же будут отмечать День Валентина наши звезды, что подарят любимым в этот день?

Леди Гага хочет подарить себя и только себя! А сделает она это с помощью драгоценных камней. Гага решила покрыть себя и свое тело жемчугом, начиная с лица и до кончиков ее туфель-платформ.

Совсем недавно певица призналась, что у нее бисексуальные наклонности и ей легко со всеми видами человеческих полов.

Злые языки утверждают, что Джоли до сих пор уделяет внимание симпатичным девушкам. Симпатичные девушки и сами не прочь уделить внимание Джоли. Вот и Леди ГаГа после церемонии Grammy, говорят, тайно с ней встречалась в укромном месте, предварительно потратив $80 тысяч на покупку нижнего белья.

Мадонна активно отдыхает со своим охранником, и по надежным источникам, она намерена и 14 февраля встречать тоже в окружении своего телохранителя.

Пинк. Идеальная девушка, красивая фигура, отсутствие пирсинга, какая-то прическа, но она есть! Единственное, что выдавало певицу, это ее татуировки на некоторых частях тела. Парень агрессивной певице все больше ее упрекает в том, что ей нужно становится женственнее и добрее, именно так и поступает Пинк. Парочка совсем скоро отправиться отдыхать на море и посвятит все 3 дня отдыха себе.myradio

Тэги: Анджелина Джоли, Леди Гага

14.02.2010 15:47