Анфиса Чехова: мне нравятся жгучие мужчины и не нравятся дети

- С тем, кто спрашивает у меня о моей груди, мне не о чем разговаривать. Все равно правду ведь не скажу.


- Многие говорят - пора заводить детей, возраст поджимает. Но это все предрассудки. К тому же - детей не заводят, это же не собаки. Дети рождаются, когда того хотят родители. А я, может, никогда не рожу. Кто знает, вдруг мое предназначение в другом. У меня вообще никогда не было материнского инстинкта. И пока он не хочет просыпаться.

- Диеты не для меня. Я всю жизнь старалась похудеть, но славы добилась именно с этими параметрами. Теперь просто стараюсь раздельно питаться, например, не ем вместе мясо и картошку или мясо и хлеб. Исключила из рациона майонез, жирное мясо, колбасы, паштеты, масло. К сладкому я вообще равнодушна.

- Узнала, что мой дедушка - адыгеец по национальности! Теперь я понимаю, что же меня так тянет на мужчин других народностей и откуда этот жгучий темперамент!

- Не уверена, что ведущий должен быть непременно сексуальным. Но если вы просите назвать имя, то пусть это будет Ваня Ургант. Да, и почти все ребята из «Камеди Клаб» могут носить титул «секси»

- Многие мечтают о несметных богатствах, о принцах на белых конях. А я просто хочу обрести внутреннюю гармонию, радоваться всему без причины, много путешествовать, любить и быть любимой.

Из интервью kuban.kp

Тэги: Анфиса Чехова

18.02.2010 09:31