Четырежды женатый Машков любит подраться с женой

Четырежды женатый в свое время Владимир Машков известен своим вспыльчивым характером. И любил, говорят, помахать кулаками в семье.

Недавно бывшая преподавательница Машкова из театрального училища рассказала о его первой жене, с которой артист расстался, после того как избил ее.

– Однажды ко мне после пары подошла Лена, с которой они уже несколько месяцев встречались, и сказала, что он ее ударил, когда они вчера поссорились, – рассказывает Татьяна Михайловна. – Лена была первой красавицей нашего театрального, за ней бегали много парней, но добиться ее внимания никто не мог. Володя долго за ней ухаживал. Он был очень эмоциональный, обаятельный…

Дело усугубилось тем, что на тот момент Лена уже была беременна. Побил он девушку довольно сильно. На эмоциях, во время скандала, приревновал к какому-то однокурснику, да и мальчика того он тоже побил.

Лена очень боялась, что потеряет ребенка. Она тогда его никак не могла простить, ведь так мечтала родить именно от любимого. От обиды Лена нажаловалась на Володю учителям, а нам ничего не оставалось делать, узнав такую историю, как вызвать его на очередной педсовет и исключить. Лена его вскоре простила, но поделать уже ничего было нельзя. siteua.org

Тэги: Владимир Машков

26.02.2010 10:46