10 правил правильной измены для мужчин

Суть проблемы такова: все мужики сво...и все изменяют. Ну по крайней мере хоть разочек.

Что же ж нам посоветуют «умные» люди, если вы хорошо относитесь к своей жене и не хотите ее травмировать, либо провоцировать на ответные измены.

1. Нельзя влюбляться всерьез в любовницу. Влюбленный беззащитен, его чувства написаны у него на лбу, он не способен конспирироваться.

2. Любовница-дура - это полная катастрофа. она обязательно рано или поздно позвонит вашей жене и обругает ее матом, разболтает о ваших отношениях всему свету или выкинет какой-нибудь другой фортель.

Любовница-малолетка еще хуже. Она полюбому захочет замуж.

3. Чем меньше людей знает о вашем романе, тем лучше. Не ходите в привычные клубы, рестораны, дискотеки и т.д. Даже жены и подружки ваших друзей должны быть не в курсе, иначе они рано или поздно расскажут всё вашей супруге.
 
4. Мужчины не умеют изыскано врать. Если вам придется слишком часто говорить жене заведомую неправду, вы неизбежно запутаетесь и попадетесь. 

5. Направляйте ревность в ложное русло. Поддерживайте никак не связанные с изменой отношения с какой-нибудь женщиной. Это может быть старая знакомая, коллега по работе и т.д. При этом должна быть явная причина исключающая сексуальную или романтическую связь

Естественно ваша жена должна быть более или менее информирована об этих отношениях.

6. Будьте внимательны к мелочам. Волосок, запах чужих духов, лифчик в кармане...

7. Контролируйте перемещения своей жены и не позволяйте ей эффективно контролировать вас. СМС-ки, электронка, нестертые звонки от Михала Михалыча...

8. Имейте заначку. У вас должны быть неподконтрольные жене деньги. Даже если в вашей семье - общий бюджет. 

9. Нельзя допускать ссоры с любовницей или конфликт любовниц между собой. Хуже нет беременности и триппера. Разрывайте отношения так, чтобы исключить месть.

10.И никогда не теряйте бдительности. Прелюбодеяние - не отдых, а сложная и тонкая работа.  ukraine-news

Тэги: секс

27.02.2010 18:18