Секс по-японски. Как это?

Двумя основными видами организованной проституции Древней Японии были чайные домики и бани. Девушки были по совместительству официантками и банщицами. Было также множество "индивидуалок". Традиционно близкими к полусвету были актеры театра кабуки (напомним, что ими были только мужчины), некоторые из которых по совместительству были проститутами-гомосексуалами.

Большую часть времени в древности мужчины проводили за чашками саке, танцами, песнями и весельем. Поэтому были востребованы мужчины-заводилы, совмещавшие функции массовика-затейника, тамады и аккомпаниатора пьяных песен. Их называли гэйся.

В последствии эта часть работы стала чисто женской. Так появились гейши. 

В 1957 году проституция была полностью запрещена.

Чисто японская разновидность подростковой проституции - старшие школьницы, ходящие за деньги на свидания с мужчинами среднего и преклонного возраста. Эти свидания не всегда подразумевают половой акт - иногда это только поход в кино или ресторан, беседы на лавочке при луне, совместное любование сакурой...

Другой популярный вид бизнеса для молодых девушек - продажа в специальные магазины ношеного и нестиранного нижнего белья. Последнее на ура раскупается фетишистами, любящими вдыхать "женские" запахи.

Подростковой проституцией обычно занимаются девушки-тусовщицы, зарабатывающие таким образом на модную одежду, косметику, сотовые телефоны и так далее.

Главная беда - венерические и кожные заболевания от беспорядочного секса и несоблюдения личной гигиены.

Тэги: секс

28.02.2010 20:02