Кого же любит Тимати? (ФОТО)

Тимати – слишком заметная фигура в отечественном и не только шоу-бизнесе. Потому все журналисты, ищущие свой хлебушек на волнах светской жизни, по-любому уже должны рэпперу за этот самый хлебушек. Ну, хотя бы чуть-чуть – кто сколько может. Правда, жизнь показывает, что могут далеко не все…

Тем не менее, процесс идет, машинка вертится… «Ай-яй-ай!», – визжат светские хроникеры, – «Тимати дружит организмом со всем женским населением России детородного возраста!» «ОГО!» – вздыхает, вероятно, Тимати, – «И рад бы, но дел много, извините…»

Что поделаешь – небедный, очень успешный и сексуальный рэппер вызывает сумасшедший интерес у большинства девушек. Вся страна всхлипывает, читая в Интернете сводки из постели Тимати. Те, кто читать не умеют, всхлипывают, слушая рассказы грамотных товарищей. Сам Тимати, наверно, тоже узнает о романтических событиях своей жизни из Интернета. Говорят, это изрядно его развлекает.

Регулярно он уверяет прессу в том, что сердце его свободно, но пресса не верит. Пресса ищет жареные истории. Если нет жареных, то жарит то, что есть и преподносит своим читателям. Последний Тимати-СМИ-роман родился после совместного посещения Тимати и мисс России Софьей Рудьевой дня рождения модного ночного клуба Rай. Звезд мгновенно «спарили». Теперь молодые люди упорно доказывают всей нашей веселой стране, что они просто хорошие друзья. И правда – мы же не спим со своими хорошими друзьями!

Как сообщил «0-50.ru» источник близкий к Тимати, рэппер так комментирует сложившуюся ситуацию: «Мы с Софьей хорошие друзья и часто общаемся в последнее время, потому так близки. И мне интересно с ней проводить время. А все эти слухи, да даже если отношения и возможны в будущем, благодаря прессе я постоянно читаю, что я уже с кем-то встречаюсь. По-моему, это полный абсурд и мне постоянно приходится выкручиваться из подобных слухов!»

mr. Cardinal, Служба новостей «0-50.ru»

Тэги: Тимати

05.03.2010 22:48