ТОП лучших мест для быстрого секса (ФОТО)

На первом месте, конечно, автомобиль!

Быстрый секс в машине безопаснее, чем на лавочке. Во всяком случае нарушение общественного порядка нет!

Лифт - это отличное место для быстрого секса, хотя за время пути в несколько этажей вы можете не успеть.

Кинотеатр. Места для поцелуев!

Секс в кинотеатре - это всегда яркие впечатления. Если ты не будешь вскрикивать, вас вряд ли засекут. Кинозал лучше всего подходит для орального секса, но последний ряд и дневной сеанс - идеальное сочетание для любых других вариантов.

Клуб или ресторан совсем хорошо. Слегка алкоголя и музыки - и бросаемся на поиски самого темного угла клуба или на крайний случай туалета.

Лестничная клетка или крыша дома - излюбленное место тинейджеров.

Если у вас осталось десять минут до начала обеда с родственниками, выйдите на лестничную клетку или поднимитесь на крышу, и острота ощущений - обеспечена.

Рабочее пространство в офисе предлагает смелым любовникам большое разнообразие мест и сексуальных фантазий: от стола начальника до дивана в приемной, от игры в секретаршу до соблазнения менеджера среднего звена. Подумай, что ты скажешь в кадровом агентстве завтра утром, когда тебя спросят, по какой причине ты покинула предыдущее место работы.

Ну и напоследок. Утомительный процесс шопинга млжет закончиться в примерочной кабинке рассматриванием поближе нового наряда.  8women

Тэги: секс, член

13.03.2010 18:51