Самый важный признак верной женщины
Женщины с большим подбородком ведут более активную сексуальную жизнь, чем обладательницы миниатюрных подбородков. Но опрос среди мужчин показал, что представителям сильного пола женщины с большим подбородком нравятся меньше.
К такому выводу пришли специалисты из четырех университетов в Америке, которые провели исследование с участием молодых женщин. Среди представительниц слабого пола было проведено анкетирование, в ходе которого было выяснено, насколько активна в сексуальном плане каждая из опрошенных.
Оказывается в организме женщин с большим подбородком повышен уровень мужского гормона тестостерона. Они не только ведут активную сексуальную жизнь, но и склонны к изменам. passion
Тэги: секс
Комментарии
17.03.2010 00:18 Генка
А еще собрались 8 голландских университетов, провели исследования с участием усатых женщин. Каждая рассказала что в год у нее по 20-30 мужчин.
Ученые склонны считать, что усатые женщины переполнены тестостероном и не будет преувеличением сказать - склонны к изменам.
17.03.2010 00:21 Генка
Женщины с широким шагом испытывают оргазм, в отличие от остальных женщин
К такому выводу пришли специалисты из четырех университетов в Великобритании, которые провели исследование с участием молодых женщин. Среди представительниц слабого пола было проведено анкетирование, в ходе которого было выяснено, насколько оргастична каждая из опрошенных.
17.03.2010 00:22 Генка
Женщины с _____________ склонны к _________________
К такому выводу пришли специалисты из четырех университетов в ____________
которые провели исследование с участием молодых женщин. Среди представительниц слабого пола было проведено анкетирование, в ходе которого было выяснено, насколько активна в сексуальном плане каждая из опрошенных.
Оказывается в организме женщин с ________________ есть _______________
Они не только ведут активную сексуальную жизнь, но и склонны к_______________
18.03.2010 19:03 Какис
лысые женщины не склонны к изменам и переменам партнеров не склонны они.
18.03.2010 19:09 РВ
Женщины без подбородка вообще не склонны.
18.03.2010 19:11 Jane
Мужчины с лысым подбородком не склонны обвинять женщин в измене такие исследования провел университет , а институт их не опровегает)
18.03.2010 19:13 Киса Воробьянинов
Да уж!
18.03.2010 19:13 grey41
специалисты из четырех университетов в Америке исследовали британских ученых и пришли к выводу, что британские ученые склонны к исследованям исследователей. которыми в данный момент являлись специалисты из четырех университетов в Америке.
блиннн, я уже ржу, когда читаю про подобные "исследования"
18.03.2010 19:13 grey41
специалисты из четырех университетов в Америке исследовали британских ученых и пришли к выводу, что британские ученые склонны к исследованям исследователей. которыми в данный момент являлись специалисты из четырех университетов в Америке.
блиннн, я уже ржу, когда читаю про подобные "исследования"
18.03.2010 19:14 Саша
Ржунимагу, комментарии супер))))))
18.03.2010 19:19 oldbak$
Генка,ты красавчик. лучше сказать было просто нельзя.
18.03.2010 19:20 Шикарная Шикша
Знаю много женщин с аккуратным подбородком и хорошим овалом лица, которые не против экспериментов пока у них нет любимого. Ученым нужен более комплексный подход в их прикольных исследованиях.
18.03.2010 19:20 Иля я
неужели модераторы данного ресурса настоко глупы, что публикуют такую чушь.
коментарии зачетные, долго смеялся, впрочем как и над статьей :)))))))))) 0_О
18.03.2010 19:20 Шикарная Шикша
Знаю много женщин с аккуратным подбородком и хорошим овалом лица, которые не против экспериментов пока у них нет любимого. Ученым нужен более комплексный подход в их прикольных исследованиях.
18.03.2010 19:28 serg678
И жена не уйдёт к другому, если у вас нет жены...
18.03.2010 19:32 tandem_4x4
комменты круче Камеди, ржунимагу
18.03.2010 19:34 Александр,Одесса
Браво "Какис" и браво "РВ".Судя по высказываниям,всем ясно,кому это нужно,от куда ветер дует.Вот именно в ту сторону(от куда сквозняк) хочется сказать:голые,рыжие,с волосами и без них,с подбородками(ясно о ком речь) и вообще без оных,но все они-женщины.И,каждый по-своему,любит ту или иную.Но вот,что бы кто то любил "женщину с косой"!!!Тут уж,извините?!Это для суицидников.или сатанистов.И в этом мы с вами уже убедились на собственной шкуре.Не так ли,господа?Я предлагаю-обрить эту с косой и поместить ее туда,где ей и место.Туда,где сейчас находится ее хозяин.
18.03.2010 19:35 олег
С лысым подбородком мне понравилоь.А в общем,232 всё в наших мужских руках.Поэтому жизнь,как коня,держи за узду,никогда и нигде не ахай.Всех и всюду посылай в п....,чтоб тебя не послали на х...
18.03.2010 19:36 надежда
А я знаю женщин с хорошим овалом лица склонных к экспериментам даже пока у них есть любимый (любимые) и более успешных в этом, чем женщины с крупным подбородком)))А еще страсть к экспериментированию приходит, как и аппетит, во время экспериментирования. Предлагаю провести дальнейшие исследования, учитывая фактор успешности.....не могу, валяюсь. Успехов нам женщинам с разными подбородками))))
18.03.2010 19:39 Шляпо
Как найдете признак - скажите, ладно? Хочу предупредить до 100 не до живу. Спасибо.
18.03.2010 19:47 Модератор
grey41 красавчик)))))))))
18.03.2010 19:48 профан
склонность к склоняемости клонит ко сну...постановил райком партии ЦКМЖ
18.03.2010 19:55 кукла
Статья четыре с плюсом, комментарии пять баллов. Смеюсь до слёз!!!
18.03.2010 20:02 Валентина
вот хуйня-то!
18.03.2010 20:11 Исследователь N-ского университета, демократическая республика Того.
Лысые женщины с крупным подбородком склонны к измене, но ввиду того, что их никто к ней не склоняет (с погрешностью статистической ошибки в 3%) они считаются самыми верными партнерами.
18.03.2010 20:16 Девушка с маленьким подбородком
Они еще про нос забыли написать.
Люди с длинным носом часто выбирают профессию - ученых, исследователей, что бы было куда совать свои носы!!!!
18.03.2010 20:22 Бабай
Учёные из Таганрогского ПТУ№69 установили,что если женщину периодически бить по почкам и печени,при этом привязывать к батарее уходя из дома,то она не склонна к измене вовсе! Так же установили,что если женщину бить в подбородок регулярно,то она вообще потеряет любые склонности!
18.03.2010 20:52 Исследователь Тиранского Университета Республика Албания
Женщины нашей страны вообще не склонны к изменам вне зависимости от размеров тела
18.03.2010 20:57 Дрэ доктор
ученые четырех ведущих монгольских университетов провели исследования женщин с лысыми макушками и кривыми ногами и выяснили что те более склонны к вышиванию крестиком чем к изменам но оказывается что они хотели бы попробовать... но их не хотят
19.03.2010 11:33 Гиви
Исследования специалистов Тбилисского университета показали, что мужчины с длинными носами, смуглой кожей и повышенной волосатостью на теле обладают уникальными наглостью, хитростью и способностью притягивать деньги по сравнению с коротконосыми, безусыми блондинами. С ними согласны специалисты Тель-Авивского университета, которые однако включить в вышеуказанный перечень морфологических особенностей индивидуумов еще и увеличенную нижнюю губу.
29.03.2010 22:14 Sacrament
Теперь буду иметь в виду, что при соблазнении, особое внимание буду уделять подбородку, равно как и при поиске девушки. Действительно, настолько ироничны бывают выводы учёных - специалистов...
03.04.2010 00:29 Саша
А пол-века назад в Германии серьёзно измеряли окружность черепа и сопоставляли с особенностями характера человека)))
07.05.2010 20:37 Лена
Невероятно, сколько бредовых открытий «мировой важности» (на подобии этого) делается такими супер-пупер учеными. Интернет такими завален. А ведь, в отличие от большинства российских ученых, западные - имеют недурственное финансирование. Но до Петрика с его чудо-фильтром им всем вместе взятым далеко.