Тимошенко и Пугачева водку пили вместе последний раз

karikaturist.ru

- Водку пили вместе последний раз, рассказывали друг другу о дочерях, о жизни. Вы что же думаете, что Юля, она о политике все только? Она же где-то человек, она может где-то человеком, ранимым, женщиной просто побыть! И вот такой она была со мной, и я счастлива, что я видела ее в эти минуты. Мне тем более интересно следить за ее политической деятельностью, потому что такой контраст: от мягкой женщины, красивой, до железной леди. Я думаю, что у нее большое будущее. Так что мне надо с ней дружить,- призналась как-то Примадонна.

Но!

В киевском Дворце спорта после десятилетнего перерыва состоялись Рождественские встречи Аллы Пугачевой.

- Это новая точка отсчета проекта. И таким образом выстраивается его дальнейшая концепция. Начиная с Киева, программа выходит на международный виток. И именно Киевом как раз все мотивированно. Ведь это колыбель нашей духовности, целый пласт истории и религии: князь Владимир, крещение Руси. Это сакральные места, важные для каждого из нас, - пояснила Пугачева.

И вот!

Из телеверсии концерта был вырезан основной номер программы - песня "Русь" в исполнении самой Пугачевой.

Тимошенко пояснила, что текст песни мог бы оскорбить жителей западных областей Украины, которые  традиционно критически относятся к идее русско-украинского братства.news4k

Вот и дружбе конец...

Тэги: Алла Пугачева, Юлия Тимошенко

17.03.2010 10:55