Рената Литвинова рассказала об отношениях с Земфирой

- Очень ее люблю. Когда я снимала "Богиню", она совершенно бескорыстно подарила нам свою песню и, кроме того, познакомила меня с Игорем Вдовиным, который написал саундтрек за какие-то очень условные деньги.

- Этим они лишний раз подтвердили, что большие поэты - люди абсолютно не материальные и не стяжатели. И в картину "Зеленый театр в Земфире" мы с ней тоже свои средства вкладывали

- Да, я наполовину татарка. По этой линии у меня очень непростой род - целое древо. У нас там есть и князья, и ученые. Такое вот происхождение.

- Бесконечные материальные сражения, финансовые бои, непроплаты, долги... Для меня это самая тягостная деятельность. А все остальное только счастье.

- Продюсерская стезя не совсем для меня подходит, но если она тебе посылается, значит, ты должен тоже взять на себя эту миссию, иначе фильм не сдвинется с мертвой точки. Быть продюсером трудно. Но я клянусь, что буду снимать картины, с которых не станут уходить люди, - говорит новоиспеченный продюссер Рената Литвинова.autovolk

Тэги: Рената Литвинова, Земфира

18.03.2010 15:32