Утренний секс. Лучшие позы.

В зависимости от своих суточных биоритмов большинство людей относят себя либо к жаворонкам, либо к совам.

Есть масса и других факторов, влияющих на сексуальность. Стрессы, усталость, наличие детей - все это сказывается не самым лучшим образом. Если женщине пришлось вставать к плачущему ребенку энное количество раз за ночь, в то время как ее любимый муж сладко спал до самого утра, стоит ли удивляться тому, что его утренняя эрекция ничего, кроме зевоты, у жены не вызовет? Однако компромисс можно найти всегда - было бы желание.
 
На рассвете уровень тестостерона в крови у мужчины достигает своего пика. Еще одна причина утренней эрекции заключается в том, что эректильные нервы сосредоточены вокруг предстательной железы, расположенной непосредственно под мочевым пузырем. Полный мочевой пузырь давит на эти нервы, и пенис поднимается.

Если вы не слишком жалуете спорт и фитнес, но при этом желаете оставаться стройной и полной сил, самый лучший в мире "тренажер" находится буквально на расстоянии вытянутой руки. За одно занятие на этом "тренажере" вы потеряете триста калорий и при этом еще получите удовольствие. Кроме того, утренний секс избавляет от мигреней, снижает риск сердечных ударов и возникновения диабета.

1. Поза "ложки" считается классической утренней позой.

Мужчина входит в женщину сзади и совершает неторопливые движения, контролируя силу толчков и глубину проникновения. Его руки обнимают партнершу. Постепенно пробуждаясь, женщина может изогнуть поясницу, изменяя угол проникновения. Вариация этой позы - поднятая и закинутая за партнера нога.

2. Перевернутая миссионерская поза.

Женщина лежит на животе, ее таз приподнят при помощи подушки.

3. Если первой проснулась женщина, то можно попросту усесться на "хвостик" и совершить утреннюю прогулку верхом. newsme

Тэги: секс

18.03.2010 17:55