Твоя постель - это сексен революшен

Обыденность жизни, привычный ритм - весь этот комфорт с течением времени надоедает и все реже и реже хочется кувыркаться с любимым.

Есть несколько простых, но действенных способов приукрасить и разнообразить свой секс.

Укладывание вечером в постель всегда сопровождается прислушиваниям к организму: хочу - не хочу, могу - не могу, а, может, ну его на фиг и я устал(а)?

Поэтому начинать действо надо заранее, предварительно так сказать распалять себя


1. О сколько нам открытий чудных готовит флирт на стороне...Флирт - не повод для измены, а всего лишь подпитка эротической энергией, которую ты вечером выплеснешь на своего приятеля.

2. Если не можешь вживую - воспользуйся сайтом знакомств. Никто никого не видит, никто никому не должен. Такие беседы очень возбуждают. Можно поиграть в ролевые игры, можно попробовать ранее «запретные» темы. Полюбому вечером захочется экспериментов.


3  Физические упражнения крайне способствуют возбуждению не только голода, но и сексуального аппетита. Главное не перестараться, а то вечером ручки-ножки шевелиться не будут.

4. Поменьше жирного, побольше пряного и острого, поменьше мяса, побольше морепродуктов, салатов, икры..Иначе сразу после еды будет тянуть в сон и никаких развлечений не захочется.

5. Ну если уж уснули, то высыпайтесь. Недосыпание подавляет сексуальную энергию! Ученые нашли этому рациональное объяснение: оказывается, и женские, и мужские половые гормоны активнее всего вырабатываются во сне.mignews

6. Откажитесь от презервативов, заменив их на противозачаточные таблетки.


7. Займись сексом в непривычное время суток в непривычном месте. Утренний секс - это заряд бодрости на весь день! Секс в коридоре на пути из комнаты в кухню - это просто прелесть!

8. Ну и ,конечно, максимум экспериментов. Будьте Колумбом, откройте свою Америку. И тогда Америка доставит вам столько удовольствия. Мммммм...
 

 

 


Тэги: секс

21.03.2010 17:56