Домохозяйки бойкотируют новую коллекцию Ренаты Литвиновой (ФОТО)

- Мы воплощаем собой три возраста отечественного кинематографа: я - представитель старшего поколения, Юля (Снигирь) - наша надежда, а Катя (Волкова) - его расцвет. Три абсолютно разные женщины, объединенные общей любовью к кино и красивым вещам,- Сказала Рената Литвинова  на фотовыставке, посвященной выходу новой совместной коллекции актрисы и отечественного бренда Zarina в торговом центре "Метрополис".

- Эта коллекция - моя самая любимая. Каждую вещь из нее я хотела бы иметь в своем гардеробе. Эти юбки, блузки, платья - все такое женственное, изящное. Мы действительно вложили в нее всю душу. И, хотя я не мыслю себя дизайнером, все равно я отслеживала с какой-то маниакальной страстью каждый стежок, каждую кнопочку и застежку. Это был своеобразный пунктик.

- Мне кажется, что великая мода кончилась в конце 1960-х, ее последними адептами были Диор, Шанель, Юбер Живанши. О, это был период красоты... Не только в моде, но и в кино. Так вот, когда этот период закончился, на смену ему пришел модернизм, это бесконечное смешение, эклектика. Мне все это не близко. Мне нравятся классические силуэты, линии, крой.spletnik

Но! никто не ожидал, что новая коллекция Литвиновой вызовет недовольство тех, для кого она ее создавала.

53-летняя домохозяйка Марина Алексеева, куратор неофициального фан-клуба Литвиновой всегда считала, что Рената - самая обворожительная актриса современного кино. Она говорит, что все члены клуба стараются одеваться, как она.

Но из-за последней фотосессии Ренаты мнение об артистке резко изменилось. На снимках актриса по-прежнему одета в свои прекрасные наряды, но неумеренное использование фотошопа и излишняя худоба звезды возмутили людей - ведь Литвинова всегда говорила, что даже не воспринимает диеты и фотошоп.

Домохозяйки решили бойкотировать магазин «Zarina» пока не будет сделана новая фотосессия с актрисой.eurosmi

 

Тэги: Рената Литвинова

21.03.2010 12:23