Диму Билана одолели телефонные террористы

- Меня просто достали пранкеры. Все началось с Олимпиады в Ванкувере и продолжается по сей день. Звонят под разными предлогами.

Записывают мой голос, делают монтаж. А потом перезванивают моим друзьям-артистам и включают эти записи. От моего имени звучат угрозы. Например, не так давно, пользуясь записями моего голоса, звонили Коле Баскову. Он не понял, что это пранкеры, и разговаривал с ними минут пять. Знаю, что так же звонили от моего имени Тине Канделаки. Этот моральный прессинг напрягает. Что-то подобное было и в мой адрес, когда я готовился к «Евровидению» в 2008-ом году. По телефону мне угрожали, обещали «переломать ноги». Тогда мне было не до «шутников». Не хочу, чтобы меня доставали звонками. Решил заняться этим всерьез. Поэтому сегодня поехал на Петровку, в отдел «К» и проконсультировался у специалистов, что можно сделать. Надеюсь, в ближайшее время мы предпримем меры и звонки прекратятся. Думаю, эти «террористы» одумаются.

Пранкеры - это люди, которые совершают анонимные телефонные звонки своим жертвам и путём провокаций и подшучиваний вынуждают человека к ответным ругательствам.

Тэги: Тина Канделаки, Дима Билан, Николай Басков, телефонный терроризм

07.05.2010 08:47