Tele-club (Телеклуб): Infected Mushroom в Екатеринбурге

Электронный  израильский дуэт: Эрез Айзен и Амит Дувдевани в рейтинге журнала DJ MAG Top 100 несколько лет подряд располагаются в почетной первой десятке, опередив таких  артистов как  Deep Dish и David Guetta. Хед-лайнеры всевозможных фестивалей в Майами, в Калифорнии, в Лос-Анджелесе, в Торонто, в Сан-Паулу не обошли стороной Кронштадт и Казантип, а теперь и Екатеринбург.
 
В минувший год транс-гении выпустили седьмой студийный альбом Legend of the Black Shawarma, продюсером которого стал не кто иной, как Пол Окенфольд.
 
Ведущие мировые производители пситранса  «Infected Mushroom» звучат теперь еще более насыщено. Каждый трек – это путешествие по лабиринту. Мелодии вводят в гипноз своей сказочной таинственной атмосферой и  сюрреалистичным  эмбиентом. Достигая апогея, музыка неожиданно наполняется вокалом Джонатана Дейвиса из группы "Korn", а также Перри Фарелла, фронтмена групп Jane’s Addiction.

Гитаристы  Томми Каннингхэм, Эрез Нетз и баразильский барабанщик Pоджерио Жардим оживили сухой шагающий бит ритм-машин.

Мрачная инфернальная эстетика в традициях хардкора, психоделические переливы, разбавленные восточными барабанами и фламенко, ласковый электронный гул разрушают эго и наполняют полуночным мраком, а затем светом восхода.
 
Infected Mushroom – это темная, неизведанная сторона транса. Кто знает, возможно, стены телеклуба (такого-то числа) раздвинутся, вперед выступят ветвистые деревья, а бетонный пол защекочет ступни влажной  зеленой травой. И ты окажешься на опушке кельтского леса среди  странных существ с обложки альбома «Infected Mushroom».

Тэги: Телеклуб, Tele-club

11.08.2010 10:28