Певец Актиний (Actiny) утверждает: НЛО существует!

Актиний (Actiny)

- Если долго смотреть на звездное небо ,иногда можно увидеть двигающиеся звездочки,  причем траектория их  полета может представлять собой кривую или даже ломаную линию. Поэтому это не могут быть спутники запущенные с земли или космические тела природного происхождения. Такие звездочки я видел не раз, - говорит певец Актиний.

- На днях я возвращался домой поздно ночью,- рассказывает «0-50.ru» Актиний.

- Звездное небо хорошо просматривалось и я остановился и стал вглядываться в созвездия. Хорошо видно было пролетающий самолет с мигающими огнями. Я посмотрел в другую часть неба и вдруг увидел какое-то движение на небольшой высоте. Чуть выше облаков я разглядел летящий в мою сторону обьект  треугольной формы. Это был аппарат внушительных размеров с тускло горящими огнями по углам и в середине. Двигался он с небольшой скоростью, плавно но по зигзагообразной траектории, как будто облетая какие-то препятствия. Нло пролетело ровно над моей головой.

- На следующий день я позвонил по видеосвязи в Австралию, своему другу Сергею Усольцеву. Зная, что он интересуется темой нло, я сообщил ему о своем вчерашнем наблюдении. На что он в свою очередь рассказал мне ,что слышал про треугольные обьекты. По его сведениям это беспилотные разведчики. Они сканируют земную поверхность и заносят  эту информацию в базу данных...

- Так что всем скептикам хочется сказать – НЛО существует!

- Не знаю, уж откуда они прилетают, но они есть.

- Посмотрите на звездное небо, неужели в этом бесчисленном скоплении космических светил не найдется звезда подобная нашему солнцу?

 

Тэги: новости екатеринбурга, Actiny, Актиний, певец актиний, актиний екатеринбург, диджей актиний

12.08.2010 10:12