Tele-club (Телеклуб): Tiesto в Екатеринбурге

Афины. Открытие Олимпиады 2004 года. Парад атлетов. 4 миллиарда  зрителей. А за вертушками он – Бог танцевальной культуры - Tiesto.
 
Трижды коронованный журналом DjMag как лучший диск-жокей планеты, Tiesto захватил мир силой, силой электронной музыки. Новый танцевальный век наступил с тишиной. В 2000 году ремикс диджея на композицию «Silence» британской группы Delerium, с вокалом Сары МакЛахан 4 недели продержался на вершине хит-парада Великобритании, и достиг третьего места в чарте американского Billboard. Враждующие ночь и день никогда раньше не были так близки. Это был первый электронный танцевальный трек, получивший столь активную ротацию в дневном эфире американских радиостанций. Офисные работники, услышав чудесную музыку, под звуки которой руки словно под гипнозом поднимаются к небу, в непроизвольном движении проливали на себя кофе, ксероксы, взбеленившись, начинали печатать округлые формы секретарш. Все сходили с ума, не в силах ожидать наступления ночи. И на закате, освободившись от выглаженных рубашек и тугих галстуков, танцевали до самого рассвета вместе с ним, с Tiesto. Ведь гимн великого диджея - Dance4life – танцуй ради жизни. Под шедевры клубной культуры «Love comes Again», «Just be», «Sparkles» мы двигаемся, мы дышим. Бог электронной музыки подарил нам новую жизнь, жизнь в танце.
 
В сопровождении своей свиты, компании Unlimited Production, техническими дизайнерами шоу, король хауса объезжает танцполы мира. Удостоив честью США и Канаду, Австралию и Южную Америку, затем Европу,  10 сентября его величество  прибудет в  Екатеринбург на танцпол Telecluba в рамках турне Kaleidoscope World Tour.

Tele-club

Тэги: Телеклуб, Tele-club, Teleclub

20.08.2010 18:57