Tele-club (Телеклуб): Женя Мильковский в Екатеринбурге

«У всех корона, но как обычно бумажная» поет парень о пассажирах электрички под названием жизнь, сам того не подозревая кидает вызов фальши шоу-бизнеса, не только словами, но и масштабной чистотой своего творчества.
 
Ведущий авторской программы «Станция Туман», где звезды открывают Мильковскому душу, рассказывая перипетии и интриги современной эстрады. В одноименной песне Женя боится остаться в этом «тумане», ему становится тесно, все толкаются, а он ждет своего выхода, свою станцию. Продакшн-группа Kruzheva в свое время показали юноше выход. Женя вышел из этой грязной суеты звездного эгоизма, вышел самобытной звездой, вышел, не ломая себя, такой же романтичный и искренний, немного ненормальный,  а главное настоящий.  Вышел на первое место русской десятки MTV.

Женя поет о камерном студенческом мире, который ограничивается стенами комнаты общежития. На вопросы журналистов на тему «спекуляции» своей несладкой «общажной» жизни, Мильковский с улыбкой отвечает следующее: «Я бы с удовольствием поспекулировал огромным домом с бассейном и Феррари, но у меня их нет. Я спекулирую тем, что есть». Теперь Женя живет в Киевской квартире с вислоухим котом графом Дюшеном. Вместе с коммунальными горизонтами, расширяются горизонты творчества. В песне «Мне снится» Женя бесстрашно режет правду-матку: «Выборы есть, но выбора нет», кричит о моральном кризисе, о голоде: «Когда солнце отключат за неуплату, я смогу спокойно уснуть». Рупор украинской суровой действительности, которая так похожа на нашу. Смелый как Noize MC, лиричный как Бумбокс. Певец нового поколения правдолюбов.

Сентиментальный супер-герой, в котором ТАК сильно нуждается погрязший в деньгах и цинизме мир шоу-биза. 17 сентября  в Телеклубе.

Tele-club

 

Тэги: Телеклуб, Tele-club, Teleclub

13.09.2010 13:49