Ксения Собчак открыла новый ресторан

5 ноября cветская львица Ксения Собчак отметила свое 29-летие.

Ксения Собчак отмечала день рождения в одном из своих ресторанов под названием "Твербуль", расположенного на втором этаже популярного среди звезд кафе "Бублик".

Все блюда на дне рождении телеведущей были приготовлены самым известным в российской столице автором гастрономической кухни. По просьбе Ксении Собчак он угощал гостей своими фирменными блюдами: салатом из камчатского краба, тартаром из тунца, фуа-гра с гречневой кашей и салатом «оливье» с перепелкой.

В последнее время все интернет-издания пишут о новом романе светской львицы. На этот раз избранником Собчак стал 34-летний депутат Сергей Капков, который является помощником Романа Абрамовича, а по совместительству и другом.

Звездная подруга Ксении Собчак, популярная телеведущая Тина Канделаки пожелала имениннице поскорее найти своего «суженого»: "Ксюша, я желаю тебе храбрости, потому что только очень храбрая женщина в наше время может осмелиться полюбить, зная и боясь того, что этому может прийти конец… Люби, не остывай, не отступай – и ты будешь счастлива так, что это станет чудом для окружающих".

Тэги: Ксения Собчак

08.11.2010 17:25