Как Анастасия Волочкова обругала «Единую Россию» и почему вышла из партии?

Интервью Анастасии Волочковой порталу «Единой России» вышло крайне скандальным. Причем Волочкова обвиняет редакцию портала в монтаже "вырванных из контекста фраз".

- Последней каплей стало мое эмоциональное интервью интернет порталу ЕР, с которым я поделилась сомнениями о моем членстве в партии. Интервью получилось очень эмоциональное, хотелось объяснить свою позицию. Очень просила утвердить со мной текст. Поклялись партийным знаменем, что утвердят. Обманули. Понадергали цитат, вырвали из контекста. В итоге напечатали полный сумбур. Редактор сайта извинилась и сослалась на решение руководства.

- Я слишком смелая и не ставлю правду в зависимость от конъюнктуры, званий и должностей.

- Мое решение о выходе из партии это не результат детских обид, что мне в чем-то не помогли и что-то недодали, не бессмысленный бунт, не «буря в стакане» и не желание привлечь к себе внимание.

- Это решение двигаться самостоятельно вне политических рамок и ложных условностей. Я всегда занимала активную позицию, самостоятельно проводила свои социальные проекты. Буду продолжать ими заниматься независимо от партийной принадлежности,- пишет она в своём блоге.

Тэги: Андрей Малахов, Ксения Собчак, Анастасия Волочкова, Людмила Нарусова, Слава Лейбман

03.02.2011 08:48