Марина Девятова и Николай Басков поздравят мужчин с 23 февраля

Марина Девятова и Николай Басков

23 февраля телеканал «Россия-1» покажет праздничный концерт «Парад звезд», в котором принимают участие такие исполнители как Иосиф Кобзон, Юрий Антонов, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе и многие другие.

Одна из ведущих вечера Марина Девятова выступила в дуэтном номере с «золотым голосом» страны Николаем Басковым,- сообщили «0-50.ru» в пресс-службе продюсерского центра FBI Music.

Артисты спели знаменитую песню о льющей слезы Марусе из всеми любимого фильма «Иван Васильевич меняет профессию».

«Номер получился очень забавным, — рассказывает Марина Девятова. — Спасибо режиссеру шоу Сергею Широкову за необычную идею объединить нас с Басковым в дуэт!»

Работать с Николаем Марине понравилось. «У Коли непревзойденный актерский талант, — считает артистка. — С ним очень легко работается. Меня же режиссеру приходилось немного направлять — ведь я не так уж часто исполняю комедийные роли, а в этот раз нам с Николаем нужно было разыграть небольшой веселый спектакль».

Вместе с Басковым и Девятовой песню исполнял хор МВД под управлением Виктора Елисеева.
«Виктор Петрович в этот день охрип и выступал практически без голоса, — рассказала Девятова. — И все равно он прекрасно справился. Все-таки артист есть артист: когда включаются камеры, он забывает о всех сложностях!»
Концерт выйдет в эфир 23 февраля в 15.25.

Тэги: 23 февраля, FBI Music, Марина Девятова, группа Премьер-министр, группа Ассорти, Алексей Гоман, Александр Панайотов, продюсерский центр FBI Music, Евгений Фридлянд

18.02.2011 17:27

Марина Девятова и Николай Басков Марина Девятова и Николай Басков Марина Девятова и Николай Басков Марина Девятова и Николай Басков