Фотосессия Ольги Бузовой и T-killah

Специально для фотосессии с АЛЕКСАНДРОМ ТАРАСОВЫМ (aka T-KILLAH) телеведущая Ольга Бузова снова прибегла к изменению имиджа. Теперь звезда "Дома-2" превратилась в эффектную блондинку с густой копной волос. Нарастить длинные локоны телеведущей посоветовал ее близкий друг T-killah, пишет 96women.ru.

T-Killah: «Мне кажется с длинными волосами Оля выглядит более сексуально, потому я настоял на этом. Темой фотосессии был - соблазн, с чем Оля справилась успешно. Она горячая девушка и фигура сейчас у нее просто супер! »

Фигура Бузовой, заметно постройневшая после месячной диеты и занятий спортом, оказала должный эффект на съемочной площадке. Телеведущая выразила желание, чтобы совместная фотосессия с Ткиллой была очень откровенной, для чего специально пригласили столичного фотографа Владимира Бязрова, мастера по обложкам многих эротических журналов для мужчин. Съемка продлилась более 5 часов и получилась очень сексуальной, но не лишенной доли юмора.

По словам стилиста, при подборе вещей для фотосессии Бузова отдала предпочтение нижнему белью бренда Cavalli и туфлям на высокой шпильке. Фотосеты Ольги в нижем белье и сексуальных чулках сменялись декольтированным вечерним комбинезоном девушки и строгим костюмом Ткиллы.

видео ролик бекстейдж со съемок фотосессии можно скачать по ссылке:
http://www.sendspace.com/file/2imbdt

посмотреть видео ролик со съемки можно по ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=eb7F1BgLlTw&feature=channel_video_title

Тэги: Дом-2, Ольга Бузова, T-Killah

22.03.2011 18:52

Фотосессия Ольги Бузовой и T-killah Фотосессия Ольги Бузовой и T-killah Фотосессия Ольги Бузовой и T-killah Фотосессия Ольги Бузовой и T-killah Фотосессия Ольги Бузовой и T-killah Фотосессия Ольги Бузовой и T-killah Фотосессия Ольги Бузовой и T-killah Фотосессия Ольги Бузовой и T-killah Фотосессия Ольги Бузовой и T-killah