Группа «Ассорти» сменила состав(ВИДЕО)

группа Ассорти

На днях компания «FBI Music» провела финальный тур кастинга солисток в группу «Ассорти»,- сообщили «0-50.ru» в пресс-службе продюсерского центра FBI Music
 
Напомним, что в начале месяца закончился 7-летний контракт продюсера Евгения Фридлянда с экс-солистками «Ассорти» и продлить его он решил лишь с одной из участниц группы — Оксаной Казаковой.

Начиная с 14 февраля претендентки отправляли на конкурс свои видеоматериалы, которые размещались на официальном сайте группы.

В финале кастинга были выбраны новые солистки «Ассорти»: Мария Трошанова, Юлия Татчина, Марина Абдуллаева и Марина Дрождина. В обновленном составе группы они присоединятся к уже хорошо известной публике Оксане Казаковой.

Существовавшая в течение семи лет без изменений группа «Ассорти» кардинально обновила состав участниц. Пять темпераментных, сексуальных, умных и талантливых красавиц, отобранных продюсером Евгением Фридляндом, — абсолютно разные по характеру, своим вокальным и хореографическим данным.

Все участницы оценивались строгим жюри, в которое вошли эксперты музыкальной индустрии.
«Я считаю, что наша новая концепция группы «Ассорти» будет несколько шире, чем была раньше — мы не только будем ориентироваться на российскую музыкальную индустрию, но и надеемся, что дадим проекту проявить и зарекомендовать себя в обновленном виде на глобальном музыкальном рынке», — сообщил Евгений Фридлянд.

«Уверен, что зрители примут новое «Ассорти» хорошо, и не забывайте, что в группе все-таки осталась лучшая вокалистка Оксана Казакова, — говорит продюсер. — Кроме того, все отобранные девушки имеют богатый опыт сольных выступлений и участия в музыкальных проектах, поэтому качество проверенного бренда «Ассорти» изменится только в лучшую сторону».

«Некоторые из девушек удивили меня своими вокальными данными», — рассказала о прошедших кастинг девушках Оксана Казакова. Солистка призналась, что пока находится в легком шоке из-за резкой смены состава, но надеется, что между всеми участницами «Ассорти» установятся дружеские отношения.

«Главное, чтобы дружба не мешала работе, — считает Оксана. — Я за нормальные человеческие отношения внутри коллектива».

Видео с финального кастинга «Ассорти»

 

 

Тэги: FBI Music, Марина Девятова, группа Премьер-министр, группа Ассорти, Алексей Гоман, Александр Панайотов, продюсерский центр FBI Music, Евгений Фридлянд

30.03.2011 15:25