Новости «Дом-2»: Самсонов пытается отбить Бородину у Терехина

"Дружба - дружбой, а табачок врозь" гласит пословица.

Вот и "лепший корешь" Миши Терехина Самсонов решил пойти по этому пути. Слухи давно гуляют, что Самсонов неравнодушен к Бородиной и хочет заполучить её в качестве подруги жизни. Да и Бородина после многочисленных ссор с Мишаней периодически поглядывает ласково в сторону Самсона.

А что? Паренек он не хилый. Фигурой на Мишаню похож. Туповатый правда по сравнению с Мишей. Ну так а зачем в семье двое умных? Тем более денег у Ксюхи хватает "на прокорм" любого нищего бойфренда!

Вобщем на дне рождении у Ксюши Миша умудрился с ней поссориться. Чем и воспользовался Самсонов. Типа Миша на Ксюшу замахнулся, Самсон руку перехватил и ударил Мишаню несколько раз.

Дружбе конец по всей видимости...

- Зэк сцепился с ментом,- потешаются фанаты, кто кого?

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Терехин и Ксения Бородина, Ксения Бородина и Михаил Терехин, новости дом 2, Алексей Самсонов, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, Ксения Бородина выходит замуж, Ксения Бородина и Михаил Терехин свадьба, свадьба Ксении Бородиной и Михаила Терехина, новости дом 2 2013, Михаил Терехин и Ксения Бородина расстались

16.03.2013 11:52