Новости «Дом-2»: Варе Третьяковой предлагают сниматься во «взрослых» фильмах

Марта Соболевская - девушка обеспеченная и весьма заносчивая. Она высокомерна и считает себя человеком первого сорта. Ну, наверное, имеет право...

Бывший муж Марты Леонид Чернюгов прочно встал на защиту девушки. Леонид - гражданин Германии и, по слухам, с Мартой всё еще не развелся. Причиной их "непроживания" стала ссора. А до развода дело не дошло.

Леонид уже писал в соцсетях, что родители Марты весьма обеспеченные люди и у нее есть свой магазин в ТЦ Барвиха, который приносит приличные деньги. Но ему мало кто верит. "Чернуха" гораздо притягательнее звучит.

Леонид собрался посетить телестройку и всё-всё рассказать. А пока в Соцсетях "бодается с Варварой Третьяковой:

-  Марта девушка самостоятельная...и не нужно делать из неё содержанку...Прекратите завидовать и рыскать по и-нету в поисках грязных слухов, сплетен и потом распространять их на проекте. Вы лучше посоревнуйтесь с Мартой в знании иностранных языков, истории, мировой культуры...Видел недавно отрывок из фильма "что творят мужчины" и могу сказать, что у Вас блистательное будущее в мире фильмов для взрослых, сделайте акцент лучше на это и двигайтесь дальше по карьерной лестнице!

Ай какой вежливый мальчик. Не стал напрямую обзывать, а витиевато всё обсказал!

- Уваж. бывший муж! если вы хотели бы оградить своего родного человека, то надо было мобилизовать свои силы и не пускать ее в этот шалман. или думаете после дома терпимости ее рейтинг , как бизнес леди, возрастет? и не надо наезжать на Варьку, она молодец и выше вашей потас...,- встали на защиту Третьяковой фанаты телестройки.



Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Алексей Самсонов, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Варвара Третьякова, новости дом 2 2013, Алексей Самсонов и Юля Исаева, Юля Исаева, Марта Соболевская, Марта Соболевская и Алексей Самсонов, Александра Медведева, Алексей Самсонов и Александра Медведева, компромат на Марту Соболевскую, компромат на Марту Георгиеву, Марта Соболевская и Леонид Чернюгов, муж Марты Соболевской, Марта Георгиева и Леонид Чернюгов, Леонид Чернюгов

18.03.2013 12:23