Новости «Дом-2»: Данил Романов готов взять Феофилактову в жены и усыновить Даниэля

Ай, молодец! Пока Антоша возится с Даниэлем Женя время даром не теряет. Она ходит на общую кухню за продуктами и периодически там же готовит еду.

Ну и так получилось, что во время готовки стала всё больше общаться с Данилом Романовым. А тот и рад все сплетни и слухи выкладывать!

Ну и так получилось, что парочка слегка стала флиртовать. В конечном итоге Романов заявил, что такую девушку как Женя он не прочь взять в жены и готов с удовольствием воспитывать Даниэля!

Гусев почуял неладное, когда еду уже в холодильнике некуда складывать стало. Ломанулся на кухню и стал очевидцем флирта.

Долго думать Антоха не стал и накинулся на Романова с кулаками. Драку быстро разняли.

- Ну все - Труля встала на свою лыжню!!! Держись, Антошка, то ли еще будет!! Всем правда лицо не набьешь, замучаешься так сказать)), а вот корень зла-это твоя засиликоненная Фея,- прогнозируют развитие событий фанаты.



Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2, Валерия Мастерко, Дарья Пынзарь, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, новый конкурс на дом 2, Татьяна Кирилюк, Александра Скородумова, Данил Романов, Марта Соболевская, итогам конкурса Мисс Воздушное Очарование, Мисс Воздушное Очарование итоги, Мисс Воздушное Очарование итоги свежие

27.03.2013 09:12