Новости «Дом-2»: фанаты недовольны воспитанием дочери Бородиной Маруси

- Маруся, плюй на всё и ешь , что хочешь!!!))) К суши очень хорошо подходит подогретый саке или рисовое пиво.))) Чего , маман не позаботилась?) Вот совсем за ребёнком не следит!!!) Чем теперь ребёнку заморскую едовню запивать???))) Ай-яй-яй, Ксюша, как ты не внимательна к собственному гламурному дитя....)))

- Лично мне Бородина не очень симпатична, но судить о том, какая она мать...это всего лишь фото, эпизоды из жизни, и они совершенно ни о чем не говорят. Можно подумать, что Маруся с сигаретой в зубах не вылезает из казино, заедая роллами и запивая мартосом. У каждого, из пишущего здесь таких фото в архивах домашних до фигища, так что стоит ли это в принципе обсуждать, и тем более возмущается и осуждать. А что касается Риты, то здесь, мне кажется Бородина была права, годовалого ребенка кормить пельменями из пачки и сосисками, и это показывали систематически. А мама с бабушкой на диванах как тюлени проводили время за светскими беседами. С ребенком даже не разговаривали толком, бродил по дому сам по себе. Обросший как Маугли. А может это нам так все преподнесили... В общем тема ни о чем.

О чем это шепчутся в Сети фанаты телестройки?

Дело в том, что в интернет попала фоточка дочери Ксении Бородиной Маруси, которая уплетает роллы. Поклонники возмутились! Ну нельзя ребенку заморскую еду употреблять!

Странные они какие-то. Почему нельзя?

- Очередной бред....ну какие зрители возмущены?! Такую сенсацию раздули....Это пиар устроили для Бородиной, чтобы с языков не сходила, или пиар для суши баров?!


Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Терехин и Ксения Бородина, Ксения Бородина и Михаил Терехин, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, Ксения Бородина выходит замуж, Ксения Бородина и Михаил Терехин свадьба, свадьба Ксении Бородиной и Михаила Терехина, новости дом 2 2013

31.03.2013 00:21