Новости «Дом-2»: Нелли Ермолаева выходит замуж

5 июня 2009 года Нелли Ермолаева пришла на телепроект «Дом-2». И понеслось. Рустам Солнцев, Лев Аньков, Влад Кадони...

И. наконец, Никита Кузнецов. Он так вскружил Нелли голову, что 14 февраля 2011 года влюбленные устроили церемонию бракосочетания в итальянской Вероне.

Но!

Никита хотел семью, а Нелли хотела тусоваться. Итог понятен - в апреле 2012 года Никита Кузнецов и Нелли Ермолаева расторгли брак.

Прошел почти год. И вот появились слухи, что Нелли Ермолаева беременна от Кирилла Андреева, её нового кавалера, с которым она недавно отдыхала на Кубе.

Более того, Нелли собралась замуж!

Обращаюсь к видео операторам и организаторам свадеб в Самаре, кто умеет красиво снимать свадьбы и делать потом клипы в стиле Love Story??? В личке пообщаемся! Репост приветствуется. Спасибо) Через месяц с хвостиком... У меня будет головная боль...- написала Нелли в Сети.

- Ой, девочки-мальчики, прям не знаю радоваться или плакать: Нелька красотка, вроде умненькая, а мужики у ей .... как бы по-мягче сказать.... неважненькие. Первый - кудряшок с прыщом на носу, с крысиными зубками и с пустой головой... Второй мне внешне тоже не показался... Костюмчик вроде ничего, а личиком простоват, лоховат ....В любом случае я рада, что Нелька нашла свое счастье. Надеюсь, что все у них сложится,- вот так своеобразно радуются фанаты.


Тэги: Нелли Ермолаева, Кирилл Андреев, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013

31.03.2013 15:09