Новости «Дом-2»: Ольга Гажиенко родила 27 марта

26-летие Ольги Гажиенко 25 ноября 2012 года прошел скромно в узком семейном кругу, потому как в сентябре семейство наконец-таки объявило об ожидании ребенка. К дню рождения Ольги срок стал 5 месяцев. Не самое лучшее время для загулов.

Так вот. В последнее время Ольга на вопрос "родила или нет" реагировала крайне резко, называя задавших его "дебилами". Оно и понятно. Если бы родила - сказала бы сразу.

Но! По всей видимости из рождения хотят сделать сенсацию и срубить побольше фанатских голосов.

Поэтому факт о том, что Ольга Гажиенко родила 27 марта, в настоящее время замалчивается.

- Не, а чё Гажиенко - не люди? Значит, Гусевым можно торговать своим ребёнком, а Гажикам -нет?  Где справедливость? Правильно! Хорошо, что у вас есть ИрСанна - женщина мудрая и рачительная! Делайте всё, как она говорит! Сначала за определённый гонорар сообщите, что ребёнок,наконец-то родился! Потом можно "замутить" интригу - кто отец ребёнка: Илья или диван в VIP-доме! Потом сделать генетическую экспертизу, за вознаграждение оповестить фанов о результатах. Потом крещение, фотосессии, видеоролики, реклама предметов ухода за детьми. Зря что ли родили сына? Пусть отрабатывает своё появление на свет!!! Не всё одним Гусям хватать "бабки"!!!- прикалываются фанаты.


Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, Ольга Гажиенко беременна, фото беременной Ольги Гажиенко, Ольга и Илья Гажиенко, ольга гажиенко беременна фото, новости дом 2 2013, Ольга Гажиенко родила

31.03.2013 23:08