Новости «Дом-2»: Антон Гусев пообещал поколотить Феофилактову если она не изменит поведение

После драки с Данилом Романовым Антоха Гусев разошелся не на шутку. "Подкаблучник" решил, что хозяин в доме он и стал диктовать условия совместного проживания молодой жене.

А все и-за того, что Феофилактова посмела упрекнуть Антоху, что он часто стал проводить время с пацанами телестройки, в спортзале и с Даниэлем, а ей не уделяет должного внимания.

Антоха вспыхнул, вспомнил все прошлое и пообещал Евгению поколотить если она еще раз закатит скандал по этому поводу.

"Подкаблучник" явно метит на место альфа-самца!

Мнения фанатов разделились.

- Почему у нас такие все мужчины слабые? Пока добиваются женщину они и романтики, и ухаживают красиво, а как только все моя, да еще и сына мне родила, сразу можно в хамло превращаться?- удивляются одни.

- И сколько это он за не ухаживал? Неделю? Его сразу за ноздри в ЗАГС Феофилактова потащила! А теперь самой что-то не нравится?- приняли сторону Антохи другие.



Тэги: Евгения Феофилактова, Евгения Гусева, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, сестра Евгении Феофилактовой, Даниэль Антонович Гусев, фото Даниэля Гусева, новости дом 2 2013, Наталья Зимина

02.04.2013 09:45