Первый кибер-концерт певицы Лены Катиной в интернете состоится 14 апреля

14 апреля в 22:00, по московскому времени, состоится уникальный и первый кибер-концерт певицы Лены Катиной в сети. У каждого появится виртуальная возможность соприкоснуться с творчеством певицы и увидеть живое выступление Лены и ее бэнда прямо из Лос Анжелеса!

Кибер концерты это новая модная тенденция Запада, которая привлекла внимание певицы Лены Катиной, неудивительно, ведь группа t.A.T.u. всегда отличалась новаторством тенденциях. Лена Катина: «Представьте себе он-лайн сервис, который позволяет вам видеть ваших любимых артистов и их живое выступление, не выходя из дома».

Действительно, уже 14 апреля любой поклонник звезды может увидеть Лену Катину и ее концерт прямо с экрана монитора в реальном времени. Процесс трансляции кибер концерта имеет уникальную особенность собирать аудиторию из любой точки Земного шара и продавать билеты на концерт. Живое концертное шоу транслируется в прямом интерактивном эфире, поклонники также могут взаимодействовать с Леной Катиной в течение всего концерта посредством чата заказывать свои любимые песни или просто комментировать происходящее, а певица будет видеть их запросы через систему виртуальной ретрансляции.

Он-лайн концерт состоится на портале stageit.com/lenakatina
Внести любую сумму за билет, начиная от 5$! (за 15$ ты получаешь открытку с автографом)
Шоу будет длиться около 30 минут.
Все участники могут общаться в окошке чата, который будет виден Лене.

ВИДЕО-ПРИГЛАШЕНИЕ НА КОНЦЕРТ ОТ ЛЕНЫ КАТИНОЙ
http://youtu.be/i_zOHuSB9ks
02.04.2013 23:27