Новости «Дом-2»: Ольга Гажиенко родила и сбежала с Ильей на съемную квартиру

В последнее время Ольга на вопрос "родила или нет" реагировала крайне резко, называя задавших его "дебилами". Оно и понятно. Если бы родила - сказала бы сразу.

Но!

Упорные слухи о том, что Ольга Гажиенко родила 27 марта не прекращаются.

В то же время Илья в Сети пытается всех убедить, что родов не было. Даже фоточку опубликовал. Дескать они с Олей сняли квартиру недалеко от роддома, чтобы ближе ехать было. Вот пейзаж из окошка он и выложил в Сеть.

Фанаты и верят и не верят. Слухи о том, что Илья в пух и прах разругался с ИрСанной ходят давно. Но, зная Илью и его патологическую лень, фанаты считают, что он скорее помирится с телебабушкой нежели уйдет жить самостоятельно:

- Уверена, что всё это брехня.С Гаджетовским задором,бодряком и энергией большее, на что он способен -наковырять в инете фотку МГУ и накорябать на ней надпись.Сидят по-прежнему в своём Посаде и за копейку давятся.


Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, Ольга Гажиенко беременна, фото беременной Ольги Гажиенко, Ольга и Илья Гажиенко, ольга гажиенко беременна фото, новости дом 2 2013, Ольга Гажиенко родила

03.04.2013 23:34