Новости «Дом-2»: вскрылась информация о семье Слободян, Токарева в шоке

- Нормальное прошлое, родители замечательные, работают. Девки тоже странные заселяются живут , потом прошлым интересуются ))) они ведь сейчас кричат о том, что секс не повод для знакомства ))) а уж для знакомства с родителями тем более. Не хотел он её знакомить с ними, и прямо ей говорил, и отбрыкивался враньём, а Катьке всё неймётся ))) если так многое не устраивает, зачем живёт с ним, пусть чешет на поляну,- возмущаются фанаты проекта по поводу желания Екатерины Токаревйо "вывести на чистую воду" родителей Юры Слободяна.

Оказалось, что это обычная рабочая семья. Не богатая. Не "отжигающая по заграницам".

Папа Юры, Геннадий Слободян, работает водителем. Мама Юры, Оксана Прудник, работает продавцом на рынке. Живут они в Украине в Хмельницкой области в городе Шепетовка.

То ли Юра так всё умело скрывал. То ли по сценарию это было положено. Но информация о семье Слободян вскрылась только сейчас.

- Все. Катька разоблачила своего хохла...Что делать? Кто поможет? Караул.. Катюха, а где раньше твои глазоньки были? Лживый и садистскими наклонностями Слободян кружева уже давно тебе плетет. Но ведь тебе это нравилось? Да ... ты умеешь выбирать по жизни мужиков...



Тэги: свадьба на дом 2, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Катя Токарева, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Юрий Слободян, Екатерина Токарева выходит замуж, Екатерина Токарева и Юрий Слободян, Юрий Слободян сбежал, новости дом 2 2013

06.04.2013 12:18