Новости «Дом-2»: Ирина Агибалова призналась, что хочет мужика

- Доброй ночки всем! Недавно мы возвращались на поляну с Ириной Александровной и у нас состоялся откровенный разговор. Она призналась мне, что истосковалась по мужской ласке! Я был в шоке от такого признания! Только я не понял зачем нужно было откровенничать именно со мной? Я расценил эти слова, как команду к действию с моей стороны. Но я сразу нажал по тормозам, так как кроме общения у нас ничего не может быть!

Конечно, ИрСанна! Зачем было откровенничать с Самсоновым? Он тут же "сдал" разговор всем. Сделал его достоянием масс. Более того, он еще принял разговор на свой счет! Самовлюбленный павлин!

Откуда ему знать, что в вашем возрасте всё еще "хочется и можется"? На поляне-то вас считают замшелой бабушкой!

Непорядочно Самсонов поступил, нам кажется...

- дааа!! подогревают интерес телезрителей...какая гадость....а ИА будет терпеть за деньги и эту грязь...и найдутся ведь болельщики!- ужасаются фанаты.

- фуууу какой ужас Самсонов уже не знает как всех зацепить, а Агибаловой пора домой внуков воспитывать!


Тэги: Влад Кадони, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, телебабушка дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, компромат на Ирину Агибалову

06.04.2013 19:09