Новости «Дом-2»: у Ирины Агибаловой тайный роман с Алексеем Самсоновым

Телебабушка Ирина Агибалова встает на дыбы, когда говорят, что она пытается "кадрить" молодых участников проекта "Дом-2".

Однако, новая участница шоу Алсу откуда-то прознала и всем рассказала, что Ирина Александровна с брутальным мачо Алексеем Самсоновым на самом деле состоят в интимной связи.

Так себе информация... Тем более, что Самсонов недавно поведал общественности, что Агибалова откровенничала с ним на интимную тему.

"Недавно мы возвращались на поляну с Ириной Александровной и у нас состоялся откровенный разговор. Она призналась мне, что истосковалась по мужской ласке! Я был в шоке от такого признания! Только я не понял зачем нужно было откровенничать именно со мной? Я расценил эти слова, как команду к действию с моей стороны. Но я сразу нажал по тормозам, так как кроме общения у нас ничего не может быть!"

Ирина Алкусандровна, тем временем, утверждает, что они с Самсоновым встречаются за периметром, чтобы вообще никто не узнал об их романе.

Тэги: Влад Кадони, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, телебабушка дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, компромат на Ирину Агибалову

07.04.2013 00:28