Новости «Дом-2»: Ксения Собчак будет отвечать в суде за оскорбление детей

Скандал, опубликованный в интернете 31 марта сего года, набирает обороты. В интернет попала аудиозапись Ксении Собчак с управдомом Ниной Васильевной. В ходе разговора на повышенных тонах Ксения оскорбительно высказывалась в адрес соседских детей.

Родители детишек решили подать на Ксюшу в суд. И, по слухам, сделали это сегодня.

Однако в интернет-сообществе у Ксюши есть поддержка и далеко не маленькая. Многие отнеслись с пониманием к случившемуся:


- Наверное уже так достали, что ее понесло. Она сама,наверняка, жалеет об этих словах,
но они произнесены и теперь ей долго не отмыться.

- У моей мамы такие соседи с детьми - на просьбу быть чуть потише они ей отвечали мол это дети и если это вам мешает то заткните свои уши. Вот таких соседей надо крыть матом!!! и я думаю соседи Cобчак явно достали!

- У меня трое детей, иногда так достанет все, что убежала бы куда глаза глядят, что уж говорить о человеке у которого нет детей.

- Я тоже детей не люблю и прихожу в ярость по утрам, если будят соседские дети. Могу ее понять.

- То, что детей обозвала плохо! А требования выдвигает правильные. Подстраиваться нужно под рабочее население, а не под детей.


Тэги: Ксения Собчак, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013

08.04.2013 19:29