Новости «Дом-2»: Ирину Агибалову в больнице навещать никто не хочет

Ирина Александровна Агибалова сдала...Практика показала, что нервы у Ирины Агибаловой не железные. Ситуация с Самсоновым телебабушку скосила.

Ирина Александровна была экстренно госпитализирована в тяжелом состоянии.

Но пилюльки и капельницы сделали свое дело. ИрСанна даже потом нашла в себе силы  сфотографироваться и отправить фотографию в свой блог. Снимок Ирина Агибалова подписала так: "Это все нервы".

Конечно, все болезни от нервов!

Никто из участников ИрСанну навещать не собирается. Кузин, Мастерко и Романов заявили, что ИрСанна притворяется дабы вызвать к себе жалость и смягчить неприятную ситуацию.

-  Ну а что такого-то, весна, позывы на любовь, а ее никто не хочет, обидно. Зря, что ли, фигуру делала, да губки подкачивала? Ох! Слаба бабушка на передок, а Самсон на язык...Вот всё так плохо и закончилось.

- Этож надо, сколько всё-таки ИрСанна вызывает у всех негатива, что, даже попав в больницу, она ни у кого не вызывает жалости. Вот уж воистину негативоуловитель всея Руси. По-моему, ей надо сделать обряд экзорцизма.

- Она очень хитрая! Как пластику делать, так здоровья навалом. А как узнали про интим, так сразу же поплохело ей! Фу!!!!

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Ирина Агибалова в больнице

11.04.2013 17:22